101
- Publicado en ANTEO. Subasta 30 Noviembre 2020
"Monje con Niño" Figura escultórica en marfil tallado. Trabajo Japonés, Siglo XIX-XX
Se adjunta certificado de antiguedad anterior al año 1947.
Medidas: 24 x 8 x 5 cms.
Peso: 613 gr.
- Precio de salida: 325 €