104
- Publicado en ANTEO. Subasta 30 Noviembre 2020
"Calle De Castro"
Autoría: IRENE LAFFITTE (San Sebastián, 1941 - 2001)
Enmarcado y buena presentación.
Firmado: Irene Laffitte
Técnica: Óleo/lienzo
Medidas: 53 x 64 cms.
- Precio de salida: 150 €