123
- Publicado en ANTEO. Subasta 30 Noviembre 2020
"Russian Dancer" Figura escultórica realizada en marfil tallado. Siglo XX
Apoya sobre base de ónix.
Se adjunta certificado CITES.
Medidas: 39 x 14 x 9,5 cms.
- Precio de salida: 2.200 €