123

Destacado "Russian Dancer" Figura escultórica realizada en marfil tallado. Siglo XX "Russian Dancer" Figura escultórica realizada en marfil tallado. Siglo XX
"Russian Dancer" Figura escultórica realizada en marfil tallado. Siglo XX

Apoya sobre base de ónix.

Se adjunta certificado CITES.

Medidas: 39 x 14 x 9,5 cms.