156
- Publicado en ANTEO. Subasta 30 Noviembre 2020
Mesita francesa estilo luís XVI en madera de palorosa y limoncillo con marquetería floral. Trabajo Francés, Siglo XIX
Presenta aplicaciones en bronce dorado al mercurio.
Presenta cajón central con llave.
Medidas: 75 x 39 x 68,5 cms.
- Precio de salida: 1.800 €