262
- Publicado en ANTEO. Subasta 30 Noviembre 2020
Estupa Tibetana dinastia Quing en bronce dorado. Siglo XIX
Apoya sobre base de madera cuadrangular.
Medidas: 16 x 9 x 9 cms.
Peso: 1.124 Kg.
- Precio de salida: 1.800 €