269
- Publicado en ANTEO. Subasta 30 Noviembre 2020
"Buda sobre flor de loto" Figura escultórica en bronce dorado. Trabajo Chino, Siglo XIX
Apoya sobre base de madera.
Medidas: 19,5 x 8,5 x 12,5 cms.
Peso: 1.483 Kg.
- Precio de salida: 1.700 €