307
- Publicado en ANTEO. Subasta 30 Noviembre 2020
"Barcos en Pasajes"
Autoría: GERARDO CORCOLES
Enmarcado y buena presentación.
Firmado: G. Corcoles
Técnica: Óleo/Lienzo
Fecha(s): 1974
Medidas: 60 x 72 cms.
- Precio de salida: 150 €