002
- Publicado en ANTEO. Subasta 30 Marzo 2021
"Pastores esquilando ovejas en el camino"
Autoría: JAN FRANZ SOOLMAKER (Bélgica1635 - Italia,1685)
Presenta marco de madera estucado y dorado.
Firmado: J. F Soolmaker
Técnica: Óleo/Tabla
Medidas: 47,5 x 65 cms. Marco: 68 x 86,5 cms.
- Precio de salida: 1.800 €