004
- Publicado en ANTEO. Subasta 30 Marzo 2021
Retrato de John Veitth"
Autoría: ISAAC FAULKNER (Inglaterra, 1800-1861)
Enmarcado y buena presentación.
Firmado: Firmado y Fechado
Técnica: Óleo/Lienzo
Fecha(s): 1828
Medidas: 78 x 65 cms.
- Precio de salida: 400 €