ANTEO SUBASTAS

C/ Garibay 18. 20004 - San Sebastián, España
correo@anteosubastas.net  |  Tel. (+34) 943 44 67 54
www.anteosubastas.net

005

JESÚS MONTES IRIBARREN "La Recogida" JESÚS MONTES IRIBARREN "La Recogida"
"La Recogida"

Autoría: JESÚS MONTES IRIBARREN (Irún, 1940)

Enmarcado y buena presentación.

Firmado: J. Montes 88

Técnica: Óleo/Táblex

Fecha(s): 1988

Medidas: 65,5 x 72 cms.