006
- Publicado en ANTEO. Subasta 30 Marzo 2021
"La Caza del Pato"
Autoría: JOSE MARTORELL PUIGDOMENECH - Escuela Española, Siglo XIX-XX
Enmarcado y buena presentación.
Firmado: Martorell
Técnica: Óleo/Lienzo
Medidas: 113 x 130 cms.
- Precio de salida: 800 €