006

JOSE MARTORELL PUIGDOMENECH "La Caza del Pato" JOSE MARTORELL PUIGDOMENECH "La Caza del Pato"
"La Caza del Pato"

Autoría: JOSE MARTORELL PUIGDOMENECH - Escuela Española, Siglo XIX-XX

Enmarcado y buena presentación.

Firmado: Martorell

Técnica: Óleo/Lienzo

Medidas: 113 x 130 cms.