013
- Publicado en ANTEO. Subasta 30 Marzo 2021
Cubertería de 6 servicios en plata española punzonada. Siglo XX, Ley,925.
Compuesto por: 6 cucharas de sopa, 6 cuchillos de carne, 6 cucharas de consomé, 6 palas de pescado,5 tenedores de carne,
6 tenedores de pescado, 6 tenedores de postre, 6 tenedores de entrantes y 6 cuchillos de postre.
- Precio de salida: 600 €