014
- Publicado en ANTEO. Subasta 30 Marzo 2021
Conjunto de tres centros de plata punzonada. Siglo XX, Ley, 925.
Presentan punzones de Chile, España e Inglaterra.
Medidas: Centro con Ave: 32 x 16 x 41 cms. Centro Gallonado: 5,5 x 17,5 cms. Centro Liso: 15 x 30 cms.
- Precio de salida: 400 €