ANTEO SUBASTAS

C/ Garibay 18. 20004 - San Sebastián, España
correo@anteosubastas.net  |  Tel. (+34) 943 44 67 54
www.anteosubastas.net

204

Destacado "Dios Padre" Icono ruso pintado al óleo del siglo XIX "Dios Padre" Icono ruso pintado al óleo del siglo XIX
"Dios Padre" Icono ruso pintado al óleo del siglo XIX con camisa en plata dorada repujada punzonada

Autoría: VASILY ALEKSANDROVICH PETROV (1883 -1843)

Firmado: Monograma

Fecha(s): 1883

Medidas: 31 x 27 cms.