204

Destacado "Dios Padre" Icono ruso pintado al óleo del siglo XIX "Dios Padre" Icono ruso pintado al óleo del siglo XIX
"Dios Padre" Icono ruso pintado al óleo del siglo XIX con camisa en plata dorada repujada punzonada

Autoría: VASILY ALEKSANDROVICH PETROV (1883 -1843)

Firmado: Monograma

Fecha(s): 1883

Medidas: 31 x 27 cms.