ANTEO SUBASTAS

C/ Garibay 18. 20004 - San Sebastián, España
correo@anteosubastas.net  |  Tel. (+34) 943 44 67 54
www.anteosubastas.net

266

Destacado "Divina Pastora"  Autoría: Escuela Española, Siglo XVIII "Divina Pastora" Autoría: Escuela Española, Siglo XVIII
"Divina Pastora"

Autoría: Escuela Española, Siglo XVIII

Técnica: Óleo/Lienzo

Medidas: 106 x 92 cms.