266

Destacado "Divina Pastora"  Autoría: Escuela Española, Siglo XVIII "Divina Pastora" Autoría: Escuela Española, Siglo XVIII
"Divina Pastora"

Autoría: Escuela Española, Siglo XVIII

Técnica: Óleo/Lienzo

Medidas: 106 x 92 cms.

© Artened.com 2020. All rights reserved