266
- Publicado en ANTEO. Subasta 30 Marzo 2021
"Divina Pastora"
Autoría: Escuela Española, Siglo XVIII
Técnica: Óleo/Lienzo
Medidas: 106 x 92 cms.
- Precio de salida: 2.500 €