ANTEO SUBASTAS

C/ Garibay 18. 20004 - San Sebastián, España
correo@anteosubastas.net  |  Tel. (+34) 943 44 67 54
www.anteosubastas.net

281

"Damas dibujando" ASCENSIO MARTIARENA "Damas dibujando" ASCENSIO MARTIARENA
"Damas dibujando"

Autoría: ASCENSIO MARTIARENA (San Sebastián, 1884 - 1966)

Enmarcado.

Firmado: A. Martiarena

Técnica: Tinta/Papel

Medidas: 13 x 16,5 cms.