016

Destacado "Retrato de niño de cuerpo entero".  Circulo de Federico de Madrazo, Escuela Española, Siglo XIX "Retrato de niño de cuerpo entero". Circulo de Federico de Madrazo, Escuela Española, Siglo XIX
"Retrato de niño de cuerpo entero".

Circulo de Federico de Madrazo, Escuela Española, Siglo XIX

Enmarcado y buena presentación.

Técnica: Óleo/Lienzo

Medidas: 102 x 87 cms.