ANTEO SUBASTAS

C/ Garibay 18. 20004 - San Sebastián, España
correo@anteosubastas.net  |  Tel. (+34) 943 44 67 54
www.anteosubastas.net

045

Destacado "L´Enfance Du Christ" (1990)  GUILLERMO DAVID KUITCA (Buenos Aire, 1961) "L´Enfance Du Christ" (1990) GUILLERMO DAVID KUITCA (Buenos Aire, 1961)
"L´Enfance Du Christ" (1990)

Autoría: GUILLERMO DAVID KUITCA (Buenos Aire, 1961)

Presenta etiqueta al dorso del Museo de Monterrey.

Firmado: Firmado, Fechado y Titulado

Técnica: Óleo/Lienzo

Medidas: 198 x 198 cms.