045
- Publicado en ANTEO. Subasta 1 Julio 2021
"L´Enfance Du Christ" (1990)
Autoría: GUILLERMO DAVID KUITCA (Buenos Aire, 1961)
Presenta etiqueta al dorso del Museo de Monterrey.
Firmado: Firmado, Fechado y Titulado
Técnica: Óleo/Lienzo
Medidas: 198 x 198 cms.
- Precio de salida: 40.000 €