047
- Publicado en ANTEO. Subasta 1 Julio 2021
"Biriatu"
Autoría: GASPAR MONTES ITURRIOZ (Irún, 1901 – 1998)
Firmado, Fechado y Titulado en el reverso.
Enmarcado y buena presentación.
Firmado: Montes Iturrioz
Técnica: Óleo/Cartón
Medidas: 19 x 33 cms.
- Precio de salida: 600 €