050
- Publicado en ANTEO. Subasta 1 Julio 2021
"Pescadores en Fuenterrabía"
Autoría: ENRIQUE ALBIZU (Valencia, 1926 - Fuenterrabía, 2014)
Enmarcado y buena presentación.
Firmado: Albizu
Técnica: Óleo/Lienzo
Medidas: 99 x 36 cms.
- Precio de salida: 300 €