052
- Publicado en ANTEO. Subasta 1 Julio 2021
"Bodegón de jarrón con Mannzanas"
Autoría: JOSÉ CAMPS GORDÓN(1894 - 1980)
La obra corresponde a la década de los años 50.
Enmarcado y buena presentación.
Firmado: J. Camps.
Técnica: Óleo/Lienzo
Medidas: 46 x 55 cms.
- Precio de salida: 120 €