056
- Publicado en ANTEO. Subasta 1 Julio 2021
"Barca Varada"
Autoría: Miguel Ángel ÁLVAREZ(Tolosa, 1927 - San Sebastián, 2011)
Enmarcado y buena presentación
Firmado: Miguel Ángel
Técnica: Óleo/Táblex
Medidas: 22 x 30 cms.
- Precio de salida: 90 €