ANTEO SUBASTAS

C/ Garibay 18. 20004 - San Sebastián, España
correo@anteosubastas.net  |  Tel. (+34) 943 44 67 54
www.anteosubastas.net

084

Destacado Elegante juego de café en plata española punzonada. Ley, 925. Siglo XX. Elegante juego de café en plata española punzonada. Ley, 925. Siglo XX.
Elegante juego de café en plata española punzonada. Ley, 925. Siglo XX.

Compuesto por bandeja(33 x 46 cms),cafetera, tetera, lechera, azucarero y colador.

Cuerpos gallonados y lisos.

La bandeja apoya sobre cuatro apoyos.