152-A
- Publicado en ANTEO. Subasta 1 Julio 2021
Cráneo realizado en marfil tallado. Siglo XX.
Apoya sobre peana de madera.
Se adjunta certificado CITES.
Medidas: Cráneo: 5 x 5,5 x 3,5 cms. Peana: 7,5 x 5 x 5 cms.
- Precio de salida: 650 €