157
- Publicado en ANTEO. Subasta 1 Julio 2021
Conjunto de obelisco y faraón en marfil tallado. Trabajo Chino, Siglo XX.
Apoyan sobre peana de madera ebonizada en negro.
Se adjunta certificado de antiguedad anterior al año 1947.
Medidas: Altura 12 y 16,5 cms.
- Precio de salida: 90 €