173
- Publicado en ANTEO. Subasta 1 Julio 2021
Pareja de sujeta libros en forma de mujer con cesta en cerámica craquelada. Siglo XX.
Marca en la base.
Medidas: 19 x 12 x 11 cms.
- Precio de salida: 70 €