174
- Publicado en ANTEO. Subasta 1 Julio 2021
"Pescadores" Conjunto de 9 figuras en terracota policromada. Trabajo francés, Siglo XIX-XX.
Presentan sello.
Medidas: Entre 6 y 16 cms.
- Precio de salida: 150 €