189
- Publicado en ANTEO. Subasta 1 Julio 2021
Conjunto de dos miniatura pintadas al óleo del siglo XIX y relicario en plata del siglo XIX.
Miniatura pintada sobre papel de HENRI D´HARCOURT(1654 -1718) Mariscal de francia. Gouache/papel. 8 x 5,5 cms.
Miniatura sobre marfil firmada y fechada en 1867. 5 x 4 cms.
Relicario en plata con litoigrafía coloreada sobre papel. 2,5 x 2 cms.
- Precio de salida: 90 €