190
- Publicado en ANTEO. Subasta 1 Julio 2021
Vajilla en porcelana de Bidasoa con decoración de cenefa dorada. Siglo XX.
Compuesto por sopera, salsera, cuatro fuentes de diferentes tamaños, 12 platos de postre, 2 almendreros, 36 platos y un centro.
- Precio de salida: 300 €