200
- Publicado en ANTEO. Subasta 1 Julio 2021
Relicario del siglo XIX con decoración de motivos florales realizado en filigrana de papel dorado. Trabajo francés del Siglo XIX.
En el centro grabado del siglo XVIII coloreado.
Medidas: 35 x 28,5 cms.
- Precio de salida: 120 €