237
- Publicado en ANTEO. Subasta 1 Julio 2021
"Pastor con Ovejas" y "Pastores en el camino" Autoría: Antonio Losada y Arce - Escuela Española, Siglo XIX
"Pastor con Ovejas" y "Pastores en el camino"
Autoría: Antonio Losada y Arce - Escuela Española, Siglo XIX
Firmado: Ant. Losada 1887 (Uno de ellos)
Técnica: Óleo/lienzo
Medidas: 37 x 46 cms.
- Precio de salida: 300 €