242
- Publicado en ANTEO. Subasta 1 Julio 2021
Elegante juego de café en plata española punzonada. Siglo XX
Compuesto por bandeja, cafetera, tetera, lechera azucarero y colador.
Presentan los cuerpos gallonados.
Medidas: Bandeja: 60 x 36 cms.
- Precio de salida: 1.200 €