004.
- Publicado en ANTEO. Subasta 31 Marzo 2022
"Paisaje"
JOSÉ SALÍS (Cantabria, 1863 - Irún, 1926).
La obra corresponde a finales de la década de los años 80, principios de los años 90.
Enmarcado y buena presentación.
Firmado: J. Salís
Técnica: Óleo/Lienzo
Medidas: 52 x 65 cms.
- Precio de salida: 2.000 €