050

"Composición"  IÑAKI RUIZ DE EGUINO(San Sebastián, 1953) "Composición" IÑAKI RUIZ DE EGUINO(San Sebastián, 1953)
"Composición"

IÑAKI RUIZ DE EGUINO(San Sebastián, 1953)

Enmarcado y buena presentación.

Firmado: Ruíz de Eguino

Técnica: Técnica Mixta/papel

Medidas: 35 x 25 cms.