ANTEO SUBASTAS

C/ Garibay 18. 20004 - San Sebastián, España
correo@anteosubastas.net  |  Tel. (+34) 943 44 67 54
www.anteosubastas.net

147

Destacado "Retrato de D. Enrique Leveque"  Autoría: FERNANDO DE AMÁRICA (VITORIA, 1866 -1956) "Retrato de D. Enrique Leveque" Autoría: FERNANDO DE AMÁRICA (VITORIA, 1866 -1956)
"Retrato de D. Enrique Leveque"

Autoría: FERNANDO DE AMÁRICA (VITORIA, 1866 -1956)

Enmarcado y buena presentación.

Firmado: F. Amárica

Técnica: Óleo/Táblex

Fecha(s): 1896

Medidas: 52 x 40,5 cms.