282
- Publicado en ANTEO. Subasta 4 Julio 2022
"Vista de la Olmeda"
Autoría: MENCHU GAL (Irún, 1918 -2008)
Enmarcado y buena presentación.
Firmado: Menchu Gal
Técnica: Óleo/Lienzo
Medidas: 60 x 73 cms.
- Precio de salida: 7.500 €