001

Destacado Elegante Juego de café en plata española punzonada . Siglo XX, Ley, 925 Elegante Juego de café en plata española punzonada . Siglo XX, Ley, 925
Elegante Juego de café en plata española punzonada . Siglo XX, Ley, 925

Presenta bandeja con barandilla calada, cafetera, tetera, lecehra, azucarero y colador.

Dos de las piezas presentan asas en madera.

Medidas: Bandeja: 54 x 37 cms.