002 Publicado en ANTEO. Subasta Navidad 1 Diciembre 2022 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Importante bandeja en plata española punzonada , Ley 925. Siglo XX Importante bandeja en plata española punzonada , Ley 925. Siglo XX Presenta asas en los extremos y borde decorado con motivos de rocaya. Medidas: 43 x 65,5 cms. Información adicional Precio de salida: 725 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PLATA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)