002

Importante bandeja en plata española punzonada , Ley 925. Siglo XX Importante bandeja en plata española punzonada , Ley 925. Siglo XX
Importante bandeja en plata española punzonada , Ley 925. Siglo XX

Presenta asas en los extremos y borde decorado con motivos de rocaya.

Medidas: 43 x 65,5 cms.