003 Publicado en ANTEO. Subasta Navidad 1 Diciembre 2022 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Centro con asas de plata Inglesa punzonada. h. 1899 Centro con asas de plata Inglesa punzonada. h. 1899 Firmado: Punzones Mappin and Webb Medidas: 17 x 33 cms. Información adicional Precio de salida: 600 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PLATA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)