003

Centro con asas de plata Inglesa punzonada. h. 1899 Centro con asas de plata Inglesa punzonada. h. 1899
Centro con asas de plata Inglesa punzonada. h. 1899

Firmado: Punzones Mappin and Webb

Medidas: 17 x 33 cms.