004

Importante legumbrera en plata española punzonada. Ley, 925. Siglo XX Importante legumbrera en plata española punzonada. Ley, 925. Siglo XX
Importante legumbrera en plata española punzonada. Ley, 925. Siglo XX

Tapa y cuerpo ricamente decoradas con motivos vegetales grabados.

Medidas: 22 x 30 x 49 cms.