004
- Publicado en ANTEO. Subasta Navidad 1 Diciembre 2022
Importante legumbrera en plata española punzonada. Ley, 925. Siglo XX
Tapa y cuerpo ricamente decoradas con motivos vegetales grabados.
Medidas: 22 x 30 x 49 cms.
- Precio de salida: 850 €