005
- Publicado en ANTEO. Subasta Navidad 1 Diciembre 2022
Conjunto de bandeja y salvilla en plata española punzonada, Ley 925. Siglo XX.
Salvilla presenta decoración de rocalla.
Medidas: Salvilla: 4 x 36 cms. Bandeja: 28 x 20 cms.
- Precio de salida: 450 €