006

Conjunto de dos bandejas en plata española punzonada. Ley, 925. Siglo XX Conjunto de dos bandejas en plata española punzonada. Ley, 925. Siglo XX
Conjunto de dos bandejas en plata española punzonada. Ley, 925. Siglo XX

Presentan asiento decorado con escenas de animalesy plantas grabadas, bordes de perfil mixtilíneo decorados con rocallas y animales fantásticos.

Medidas: 27 x 27 cms. y 3,5 x 19 cms.