007 Publicado en ANTEO. Subasta Navidad 1 Diciembre 2022 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Conjunto de bandeja, salsera y pinzas de pan en plata española punzonada. Ley, 925. Siglo XX Conjunto de bandeja, salsera y pinzas de pan en plata española punzonada. Ley, 925. Siglo XX Medidas: Salsera: 12 x 16 x 23 cms. Bandeja: 25 x 20 cms. Pinza: 13 cms. Información adicional Precio de salida: 200 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PLATA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)