008 Publicado en ANTEO. Subasta Navidad 1 Diciembre 2022 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Fuente de perfil mixtilíneo en plata española punzonada. Ley, 925. Siglo XX. Fuente de perfil mixtilíneo en plata española punzonada. Ley, 925. Siglo XX. Medidas: 28 x 56 cms. Información adicional Precio de salida: 400 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PLATA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)