008

Fuente de perfil mixtilíneo en plata española punzonada. Ley, 925. Siglo XX. Fuente de perfil mixtilíneo en plata española punzonada. Ley, 925. Siglo XX.
Fuente de perfil mixtilíneo en plata española punzonada. Ley, 925. Siglo XX.

Medidas: 28 x 56 cms.