032
- Publicado en ANTEO. Subasta Navidad 1 Diciembre 2022
"Composición"
HUGO BAPTISTA (Venezuela, 1935)
Enmarcado y buena presentación.
Firmado: Firmado
Técnica: Óleo/Lienzo
Medidas: 64 x 50 cms.
- Precio de salida: 2.000 €