033
- Publicado en ANTEO. Subasta Navidad 1 Diciembre 2022
"Chemin de Behobie" Rio Bidasoa
Bernardino Bienabe Artia (Irún, 1899 - Navarra, 1987)
Enmarcado y buena presentación.
Firmado: Bienabe Artia 1970
Técnica: Óleo/Lienzo
Medidas: 55 x 67 cms.
- Precio de salida: 300 €